Коммутатор доступа MES2408P
Описание
Технические характеристики
Документы и файлы
Доставка и оплата
Уровень L2
Производительность 20 Гбит/с
Питание 176–250 В AC, 50–60 Гц или 36–72 В DC
Интерфейсы 8x1G PoE/PoE+, 2x1G SFP
Таблица MAC 8192
Таблица VLAN 4094
ARP 1000
QoS 8 выходных очередей на порт
Консольный порт RS-232 (RJ-45) 1
Объём буферной памяти 512 Кбайт
Объем ОЗУ (DDR3) 256 МБ
Объем ПЗУ (SPI Flash) 32 МБ
Таблица MAC-адресов 8192
Link Aggregation Groups (LAG) 8 групп, до 8 портов в одном LAG
Размер Jumbo-фреймов Максимальный размер пакетов 10000 байт
Аппаратная поддержка Dying Gasp Нет
Рабочая температура окружающей среды От -20 до +50 °С
Температура хранения От -40 до +70 °С
Охлаждение Пассивное
Рабочая влажность Не более 80 %
Количество VRRP-маршрутизаторов Нет
Бюджет PoE 240 Вт
Габариты (ШxВxГ) 430x44x178 мм