Коммутатор доступа MES2410-08DP
Описание
Технические характеристики
Документы и файлы
Доставка и оплата
Уровень L3
Производительность 80 Гбит/с
Питание 200–240 В AC, 50–60 Гц
Интерфейсы 8x2.5G PoE/PoE+, 2x10G SFP+
Таблица MAC 16384
Таблица VLAN 4094
ARP 1000
QoS 8 выходных очередей на порт
Консольный порт RS-232 (RJ-45) 1
Таблица MAC-адресов 16384
Link Aggregation Groups (LAG) 64 группы, до 8 портов в одном LAG
Размер Jumbo-фреймов Максимальный размер пакетов 12288 байт
Аппаратная поддержка Dying Gasp Да
Рабочая температура окружающей среды От -15 до +50 °С
Температура хранения От -40 до +70 °С
Охлаждение 4 вентилятора
Исполнение 19", 1U
Объем ОЗУ (DDR4) 1 ГБ
Объем ПЗУ (RAW NAND) 64 МБ
Количество VRRP-маршрутизаторов 32
Бюджет PoE 240 Вт
Бюджет мощности PoE 240 Вт
Габариты (ШxВxГ) 430x44x243 мм